Квартира 0 м2 — Квартиры и пентхаусы в престижном жилом комплексе - Греция, Афины

Греция 

Назад

№ лота 65061

Квартира 0 м2 — Квартиры и пентхаусы в престижном жилом комплексе - Греция, Афины

Греция 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Инновационно-стильный комплекс из девяти квартир, трех таунхаусов и четырех пентхаусов, недалеко от моря в районе Глифада города Афины. Визуально усовершенствованный современный комплекс, созданный известными греческими архитекторами, в котором выражается их характерная особенность – сочетание функциональности и человеческой эстетики.
Комплекс обладает решающими современными параметрами для утонченного современного стиля жизни, при котором необходимо соблюдение баланса между работой и домом, нагрузкой и отдыхом, активной деятельностью и спокойствием.
Архитекторы создали здание и интерьер, основываясь на четком видении, вдохновленном чувством пространства, которое ставит человека в центр внимания, и создает эстетичную форму функциональности и удобства. Плоские поверхности и ненавязчивый ритм дизайна придают баланс и гармонию. Внутреннее пространство соответствует внешней среде, отражая настроения и действа природного мира, резонирующие в человеческой душе. Дом – это безопасное место, но еще и место умиротворения.
Роскошь отделки высочайшего качества: элегантность, индивидуальность и удобство.
Все резиденции оснащены панельными дверями повышенной безопасности и на выбор видеодомофонами для доступа посетителей.
Дизайн интерьера дополняется выборочным использованием подвесных потолков и скрытого освещения вместе со встроенной в стены системой кондиционирования и вентиляции. Каждая резиденция имеет отдельную систему кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения, которое обеспечивается сочетанием солнечных панелей и внутренних котлов.
Кухни и ванные комнаты оснащены дизайнерской мебелью и сантехникой ведущих компаний-производителей. Частные владельцы могут выбрать конкретные макеты для удовлетворения своих определенных потребностей.
Для облегчения работы все жилые помещения будут оснащены «умными системами» сенсорного управления жалюзи, освещения, звука, балконными тентами и кондиционирования воздуха.
Большинство помещений комплекса располагают отдельной спальней для обслуживающего персонала на цокольном этаже, оборудованной туалетом/душем и маленькой кухней.

Характеристики

  • Отделка

    С отделкой без мебели

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 65061

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама