2-комнатные апартаменты 43 м2 — Sunny Side Resort & SPA - Черногория, Будва

Черногория  Sunny Side Resort & SPA

Назад

№ лота 101891

2-комнатные апартаменты 43 м2 — Sunny Side Resort & SPA - Черногория, Будва

Черногория  Sunny Side Resort & SPA

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Комплекс находится в 400 метрах от моря, имеет собственную территорию. В комплексе помимо бассейна, будет спа центр, включающий в себя финскую сауну, хамам и тренажерный зал.
Уникальность и приватность проекта заключаются в тщательном выборе месторасположения – приблизительно 400 метров от моря, с одной стороны, захватывающим видом на открытое море и самый шикарный полуостров - Св. Стефан, а с другой стороны, потрясающими горными пейзажами. В этом месте смешивается горный и морской воздух, делая уникальный микроклимат не только приятным, но и полезным.
Архитектор из г. Милан (Италия) постарался передать нотки современности, которые заключаются во внешнем виде, а также внутренних интерьерах проекта. Из каждой комнаты открывается потрясающий вид на море, что обеспечивает атмосферу расслабленности и умиротворенности на протяжении всего времени пребывания в этом месте. Выбранное месторасположение проекта отлично для отдыха, так как все находится в шаговой доступности: до пляжа можно дойти за 8 минут, до ресторана за 10, а продуктовые магазины и аптека в 5 минутах от комплекса.
В 10 минутах от комплекса находятся 3 spa-центра. Бечичи славится своими ресторанами национальной кухни: блюдами из свежей рыбы и морепродуктов, великолепными мясными деликатесами. Это отличное место как для пляжного, так и для активного отдыха, можно прогуливаться по горам и наслаждаться незабываемым отдыхом.
Город Будва, который многие называют столицей туризма Черногории, находится в 5 минутах езды на автомашине, а международные аэропорты Тиват и Подгорица в 25 и 60 минутах езды соответственно.

В комплексе предлагаются квартиры площадью от 43 кв.м. до 68 кв.м. стоимостью от 121 000 Евро до 322 000 Евро.

Характеристики

  • Площадь

    43 м2

  • Этаж

    3 / 6

  • Спальни

    1

  • Санузлы

    1

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Sunny Side Resort & SPA

Комплекс апартаментов в Бечичи, Будванская Ривьера - центр побережья. В комплексе предусмотрены: - бассейн - сауна - хамам - детская игровая комната - тренажерный зал - зона отдыха с беседками и барбекю - ресепшн - дежурная горничная - охраняемая территория - уборка прилегающей территории Проживание в этом комплексе сравнимо с проживанием в отеле высокого уровня. Обслуживающий персонал постоянно находится в комплексе, предоставляет чистые полотенца, поддерживает в чистоте тренажерный зал, сауну, бассейн. Помимо этого, существуют правила поведения в комплексе, в соответствии с которыми жильцы должны соблюдать тишину в ночное время суток, исключаются шумные поздние вечеринки у бассейна и прочие неприятные моменты, которые могут навредить комфорту остальных проживающих. В комплексе обустроена игровая комната для детей. Также надо отметить, что у комплекса есть возможность приобрести подсобное помещение - кладовку, в которой можно хранить различные предметы, чтобы они не мешались в квартире. Например, лыжи (горнолыжные курорты в 2,5 часах езды), велосипед и пр.

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 101891

цена по запросу

  • Комнат

    2
  • Спален

    1
  • С/у

    1
  • Этаж

    3/6

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама