Вилла 0 м2 — Вилла с панорамным видом на море в охраняемой урбанизации - Испания

Испания

Назад

№ лота 49842

Вилла 0 м2 — Вилла с панорамным видом на море в охраняемой урбанизации - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Вилла в стиле хай-тек с панорамным видом на море в элитной охраняемой урбанизации курортного городка Tossa de mar (60мин от аэропорта Барселоны и 30мин от аэропорта Жироны) на 1ой линии моря.

Главный 3х этажный дом вмещает потрясающую гостиную с отдельной столовой зоной (выход на застекленную меблированную террасу, идеальную для утренних чаепитий), стильную кухню со всей необходимой бытовой техникой (выход в сад), две спальни и сказочный мастер-сьют с собственной гардеробной и живописным видом из окна на Средиземноморье. Зона чилаут выходит в красивый сад с его впечатляющим панорамным бассейном.

Гостевой 2х этажный дом: 3 спальни (две из вторых сьют с ванной комнатой), кухня.

Дома оснащены системой домотика с центральным кондиционированием, панорамным лифтом, Wi-Fi, сигнализацией. Спроектированный известным архитектором, представляет собой стильные и просторные постройки с оригинальной отделкой и качественной мебелью (престижных брендов). Интерьеры выполнены в современном стиле с элегантными линиями, стеклянными стенами, позволяющими любоваться морскими пейзажами, бассейном и садом. Возможно размещение на 12 человек (планы прилагаются).

Дом для обсуживающего персонала (с отдельным входом с улицы): 3 спальни, с/у, прачечная.


На территории участка площадью 2 900 м2:

бассейн инфинити с подогревом (с гидромассажной зоной), ухоженный сад с газоном для отдыха и игр с детьми, летняя кухня с барбекю, офис с кабинетом “парящим над морем” и аквариумом 3.000л, винный погреб для релакса и просмотра фильмов в “старинном корабле”, игровой салон, 4 террасы с панорамным видом на море (в т.ч. живописные уголки, расположенные прямо над скалистым обрывом), гараж на 6 машин. Участок расположен на возвышенности, обеспечивая полную приватность.

Этот особняк, внушающий трепет, укрыт среди утёсов одного из самых живописных районов на побережье Коста-Брава. Из его окон открывается шикарный вид на Средиземное море с прекрасными золотыми песчаными бухтами. В урбанизации со шлагбаумом всего около 30 домов, обеспечивая приятное чувство уединения и спокойствия. Бесконечная водная гладь занимает главное место в ландшафте и постоянно удивляет тех, кто созерцает её. Вилла отвечает самым высоким стандартам и предлагает множество эксклюзивных и оригинальных деталей, красивый винный погреб, потрясающий офис нависающий над морем; кинотеатр под открытым небом и многое другое, что поражает воображение.

Характеристики

  • Спальни

    9

  • Санузлы

    8

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 49842

цена по запросу

  • Участок

    29 сот
  • Спален

    9
  • С/у

    8

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама