Назад
Лесной участок площадью 11 соток в коттеджном поселке "Лесные зори". Участок правильной формы со всеми центральными коммуникациями: газ, электричество, вода, канализация. С возможностью увеличения до 22 соток. Огромный лесной массив по соседству – это отличная возможность для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.
Характеристики
Площадь
11.1 сот
От МКАД
27 км
Поселок Лесные Зори
- Готовность По запросу
- Расстояние от МКАД 25
- Площадь объектов 257 - 686 м2
- Площадь участков 7 - 51 сот
Современный коттеджный поселок "Лесные зори" расположился в окружении красивого смешанного леса, недалеко от Павловской Слободы, в одном из самых востребованных и экологически чистых районах Подмосковья.
При проектировании и возведении поселка учтены все самые современные требования, предъявляемые к загородному жилью. Большая, благоустроенная, охраняемая территория, включающая в себя прогулочную зону и детскую площадку. Действующие центральные коммуникации.
Спокойные пейзажи средней полосы, приватность лесных участков и хорошая инфраструктура соседнего с поселком "Лесные зори" санатория распологают к комфортной жизни и приятному досугу.
Помощь брокера
Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Скачайте презентацию объекта прямо сейчас
Без подписки и спама
