Назад

Лот 172433

Таунхаус 300 м2 — Парк Авеню

РоссияПарк АвенюНоворижское Шоссе23 км от МКАД

93 000 000 ₽

Свяжитесь с нами:

Трехэтажный таунхаус площадью 300 кв.м, под ключ с мебелью, располагается на участке 3 сотки в премиальном коттеджном поселке "Парк Авеню".

На первом этаже находятся гостиная с камином, совмещенная с кухней и обеденной зоной, гостевой санузел, постирочная, прихожая и терраса.
На втором этаже расположены две спальни, одна из которых имеет свою гардеробную, санузел и балкон; кабинет с балкон и санузел.
Третий этаж отведен под спальню с балконом, санузел, сауну и комнату отдыха с выходом на балкон.

Планировка:
- Первый этаж: гостиная-столовая-кухня, прихожая, санузел, постирочная, терраса.
- Второй этаж: кабинет, спальня, спальня с гардеробной и санузлом, санузел, балкон (2 шт.).
- Третий этаж: спальня, санузел, сауна, балкон (2 шт.), комната отдыха.

Придомовой участок благоустроен, высажены хвойные деревья. Предусмотрена парковка на два машиноместа.

По территории поселка протекает река, которая прекрасно гармонирует с ландшафтом всего поселка. В распоряжении жителей находится вся инфраструктура и зоны отдыха близлежащих поселков Villagio Estate.

Характеристики

  • Площадь

    300 м2

  • Участок

    3 сот

  • От МКАД

    23 км

  • Этажность

    3

  • Спален

    3

  • Санузлов

    4

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Камин
  • Сауна

Поселок Парк Авеню

  • Готовность По запросу
  • Расстояние от МКАД 23
  • Площадь объектов 265 - 364 м2
  • Площадь участков 2 - 6 сот
Поселок расположен в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Благодаря удаленности от трассы в поселке создана камерная атмосфера. Рядом протекает река Беляна, в окружении — смешанный лес. Концепция проекта была отмечена жюри конкурса «Поселок года 2013» — победитель в номинации «Лучший поселок таунхаусов». На территории площадью 12 гектаров расположено 188 таунхаусов – современных и комфортабельных домовладений. Единая архитектурная концепция поселка. Стиль застройки можно охарактеризовать как современный, в ряде случаев он трактуется как «органический». Проекты домов выполнены в стиле Фрэнка Райта, который успешно воплотил в жизнь концепцию гармоничного сочетания архитектуры и природных пейзажей. Просторные 3-уровневые пространства с потолками от 3 до 3,3 метра создают ощущение необыкновенной легкости, обилия воздуха и света. Свободные планировки позволят владельцам следовать своими предпочтениями и ритмом жизни в выборе интерьера. В каждом таунхаусе есть возможность установки камина. На территории уютные прогулочные аллеи, мощеные тротуары, большой парк на берегу реки Беляны. Выполнен ландшафтный дизайн: проложены тропинки, установлены скамейки, уютные и изящные беседки. Качественное уличное освещение. На территории построены ресторан и паркинг, размещены спортивные и детские площадки. К услугам жителей все инфраструктурные объекты коттеджных поселков Villagio Estate, среди которых действующие детские сады и семейные клубы, кафе и рестораны, магазины и салоны красоты. Спокойное и уединенное проживание обеспечивается современной многоуровневой системой безопасности, которая включает ограждение территории, контроль доступа на территорию, а также круглосуточное патрулирование профессиональной службой охраны.
Подробнее о посёлке

Помощь брокера

Заполните ваши данные и менеджер свяжется с Вами для уточнения удобного времени

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет

Лот 172433

93 000 000 ₽

  • от МКАД

    23км
  • Участок

    3 сот
  • Спален

    3
  • С/у

    4

Свяжитесь с нами:

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама