№ лота 160229

Пентхаус 410 м2 — Жуковка 61

РоссияЖуковка 61Рублёво-Успенское Шоссе9 км от МКАД

Объект снят с публикации

Описание

Двухэтажный пентхаус с дровяным камином в клубном доме на 23 квартиры, расположенный на закрытой охраняемой территории, является идеальным местом для жизни вашей семьи в атмосфере респектабельности и комфорта в престижном и экологически чистом районе.

Дом и прилегающая огороженная территория площадью 1 гектар гармонично вписаны в природный ландшафт с многовековыми елями и соснами. Он расположен всего в 8 км от Рублево-Успенского шоссе или в 10 минутах езды от Кутузовского проспекта.

Просторный двухэтажный пентхаус имеет два входа (с 5-го и 6-го этажей), несколько балконов и лоджию со светопрозрачным ограждением. Центральная приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование позволяют контролировать климат в каждом помещении вашей квартиры.

На первом этаже находится приватная зона с тремя мастер-спальнями, каждая из которых оборудована собственными ванными комнатами и гардеробными. Также имеются несколько помещений для персонала, которые могут быть переоборудованы по желанию нового владельца. Для обслуживания вечеринок на террасе предусмотрена сервисная мини-кухня.

На втором этаже расположен зал с действующим камином площадью около 200 кв.м, представляющий собой открытое пространство с автономным доступом к лифту в холле 6-го этажа, а также гостевая туалетная комната.

Резидентам «Жуковка 61» доступен собственный бассейн со спа-зоной. Круглосуточная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением по периметру. Подземный паркинг.

В вашем распоряжении вся уникальная инфраструктура Рублево-Успенского кластера: Barvikha Luxury Village с концертным залом, торговый центр «Жуковка-Плаза», Dream House с бутиками и ресторанами, несколько фитнес-клубов с теннисными кортами, футбольные поля, пятизвёздочные рестораны «Марани», «Веранда у Дачи», «Царская Охота», а также салоны красоты и медицинские клиники. Здесь также расположены несколько частных и муниципальных школ (Russian International School с международными программами, Школа им. Примакова с обучением на двух языках, гимназия «Жуковка» и школа «Президент» с бассейном), дошкольные учреждения (London Body School и Английский детский клуб), а также музыкальная школа «Гнесинские Виртуозы».

С удовольствием представим вам этот замечательный дом для жизни вашей семьи на встрече! Мы всегда рады и открыты для предложений от представителей покупателей.

Характеристики

  • Площадь

    410.1 м2

  • Спален

    3

  • Санузлов

    5

  • Готовность

    По запросу

  • Площадь участка

    0 сот

  • Комнат

    6

  • Этаж

    5 / 6

  • Отделка

    С отделкой без мебели

  • Кабинет
  • Терраса
  • Камин
  • Детская площадка
  • Ландшафтное озеленение
  • У леса
  • Баня
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Фитнес-центр (тренажерный зал)
  • Бассейн
  • Видеонаблюдение
  • Охрана
  • Огороженная территория
  • Благоустроенный внутренний двор
  • Гостевой паркинг
  • С видом на лес

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 160229

цена по запросу

Олеся
Евсеева

Директор по работе с ключевыми клиентами