- Продажа элитных домов и коттеджей
- Купить дом или коттедж на Сколковском шоссе
Купить дом или коттедж на Сколковском шоссе
Популярные
Найдено 14 объектов
№ лота 50166
1 249 119 000 ₽
Фонд Развития Международного Университета, Сколковское Шоссе, 2 км от МКАД
Бассейн
У леса
БассейнУ водоема
№ лота 165117
9 350 175 000 ₽
Фонд Развития Международного Университета, Сколковское Шоссе, 1 км от МКАД
№ лота 155137
-16%1 256 663 520 ₽
1 457 729 683 ₽
№ лота 183544
1 000 000 000 ₽
У водоема
Помощь брокера
Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

Получите презентацию лучших загородных домов.