№ лота 181794
Дом 490 м2 — Раздоры
Россия, Раздоры, Рублёво-Успенское Шоссе, 5 км от МКАД
- Стоимость
84 000 000 ₽
- Спален 4
- Санузлов 3
- Этажность 2
- Готовность По запросу
Описание
Дом "под ключ" с мебелью на участке 11,12 соток в Раздорах. На участке расположены: основной дом (490 кв. м), гостевой дом (180 кв. м), дом охраны (комната, санузел), гараж на 2 автомобиля, беседка. К дому примыкает гараж на 2 автомобиля с мойкой.
На участке высажены кустарники и хвойные деревья, вымощены дорожки, установлено освещение. Коммуникации центральные, электричество — 50 кВт.
Есть возможность выкупить соседний дом, увеличив площадь участка.
Планировка основного дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел.
2 этаж: холл, 2 спальни с общим санузлом, 2 спальни с общим санузлом.
Цоколь: котельная, сауна, душевая, санузел, комната отдыха, зимний сад, гараж на 2 автомобиля.
Планировка гостевого дома:
1 этаж: гараж на 2 автомобиля, кухня.
2 этаж: спальня, санузел.
На участке высажены кустарники и хвойные деревья, вымощены дорожки, установлено освещение. Коммуникации центральные, электричество — 50 кВт.
Есть возможность выкупить соседний дом, увеличив площадь участка.
Планировка основного дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел.
2 этаж: холл, 2 спальни с общим санузлом, 2 спальни с общим санузлом.
Цоколь: котельная, сауна, душевая, санузел, комната отдыха, зимний сад, гараж на 2 автомобиля.
Планировка гостевого дома:
1 этаж: гараж на 2 автомобиля, кухня.
2 этаж: спальня, санузел.
Характеристики
Площадь
490 м2
Спален
4
Санузлов
3
Готовность
По запросу
Площадь участка
11.12 сот
Комнат
-
Этажность
2
Отделка
С отделкой с мебелью
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Посёлок Раздоры
- Готовность По запросу
- Расстояние от МКАД 5
- Площадь объектов 490 - 1500 м2
- Площадь участков 11 - 445 сот
Поселок расположен в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, в окружении соснового леса. Современная двухуровневая развязка рядом с поселком обеспечит свободное движение в любом направлении. В 10 минутах расположена заповедная зона «Лохин остров» и набережная Москвы-реки.
В XVII веке это место было собственностью семьи Одоевских, в следующем столетии – Голицыных. Во времена царствования Екатерины Великой князь Голицын построил здесь роскошную усадьбу, которую унаследовали князья Юсуповы. Сегодня поселок «Раздоры» — это уникальные дома в окружении соснового бора с его целебным воздухом и парками в английском стиле. Знаменитое стародачное место, овеянное легендами и историями. В свое время здесь жили Бонч-Бруевич, академик Винтер, художник Малевич, режиссер Пырьев, актриса Ладынина, знаменитый врач Боткин.
На благоустроенной территории расположены 3-этажные дома от 670 до 1070 м² с отделкой и участки до 35 соток. Дизайн домов с симметричными элементами, строгими линиями и сдержанными цветами в отделке. В каждом доме панорамные окна, черепичные крыши и мансардные этажи. Все коммуникации центральные.
В поселке обустроенная зона отдыха в лесном массиве с велосипедными дорожками, барбекю, детскими и спортивными площадкам. Жители могут пользоваться инфраструктурой близлежащих поселков. Работают общеобразовательные школы и частные детские сады, медицинские учреждения, магазины, фитнес-центр, салон красоты, концертный зал Barvikha Luxury Village, рестораны, торговый центр «Жукоffка Плаза». Спокойное и уединенное проживание обеспечивается современной многоуровневой системой безопасности, которая включает ограждение территории, контроль доступа на территорию, а также круглосуточное патрулирование профессиональной службой охраны.
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю