№ лота 138332

Дом 550 м2 — Снегири

РоссияСнегириНоворижское Шоссе25 км от МКАД

Объект снят с публикации

Описание

Дом в английской классике под ключ в сосновом бору. В доме выполнен ремонт в стиле современной классики, высокие потолки, просторная гостиная с камином и выходом через зимний сад на участок. Из окон открывается красивый вид на лесной участок. В доме есть блок для персонала с отдельным выходом.
Земли для ИЖС. На участке выполнен ландшафтный дизайн, вымощены дорожки и парковка для автомобилей, высажены плодовые деревья и декоративные деревья, кустарники и цветы. Участок огорожен и оборудован системой дренажа. На участке есть беседка, баня с гостевым этажом, навес для 2 м/м, домик для хоз. инвентаря.

Планировка
Цоколь: Тех помещение, помещение для хранения продуктов.
1-й этаж: холл-прихожая, спальня/кабинет, ванная комната, кухня-столовая, гостиная с камином, зимний сад отапливаемый, гараж на 2 а/м, блок для персонала (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, гардероб).
2 этаж: холл, 5 спален, 3 гардеробные, 4 ванные комнаты, гостиная. Мансарда: бильярдная, библиотека, кальянная, сезонные гардеробные.

Характеристики

  • Площадь

    550 м2

  • Спален

    7

  • Санузлов

    7

  • Готовность

    По запросу

  • Площадь участка

    38 сот

  • Комнат

    -

  • Этажность

    4

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Камин

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 138332

цена по запросу

Олеся Евсеева

Директор по работе с ключевыми клиентами