№ лота 161745

Дом 435 м2 — Грибово

РоссияГрибовоМинское Шоссе12 км от МКАД

Объект снят с публикации

Описание

Коттедж 400 кв. м на лесном участке 30 соток в охраняемом поселке Грибово (Лесной ручей). В доме выполнен дизайнерский ремонт в стиле Арт-Деко. Продуманная планировка. Панорамное остекление. Просторные помещения. Итальянская мебель известных производителей, сделанная на заказ. Освещение и декоративные аксессуары собраны со всех частей света. Бытовая техника – Gaggenau. Сантехника от известных европейских производителей. Конструктив дома – монолит-кирпич. Фасад – клинкерный кирпич Terca и лиственница. Окна – деревянные стеклопакеты. Кровля - натуральная черепица BRAAS.
На участке проведены ландшафтные работы, высажены декоративные деревья, лесные и плодовые, организован огород, вымощены дорожки, установлено освещение. Отдельно расположены беседка с зоной барбекю, теплица, СПА-комплекс (80 м: бассейн 3х5 м. с противотоком, сауна, душевая, с/у), гараж (80 м) на 2 м/м с однокомнатной квартирой для персонала.

Планировка дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, санузел, холл, спальня с кабинетом, спальня с будуаром, отдельный блок для старшего поколения, кухня-столовая, большая гостиная с камином и выходом на обустроенную террасу, котельная с отдельным входом.
2 этаж: 2 спальни, с/у и гардеробная, мастер-спальня с панорамным остеклением и видом на участок с большим с/у и гардеробной.

Характеристики

  • Площадь

    435 м2

  • Спален

    4

  • Санузлов

    5

  • Готовность

    По запросу

  • Площадь участка

    30 сот

  • Комнат

    -

  • Этажность

    2

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Кабинет
  • Бассейн
  • Камин
  • Ландшафтное озеленение
  • Сауна
  • Бассейн
  • Охрана

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 161745

цена по запросу

Олеся Евсеева

Директор по работе с ключевыми клиентами