- Dmitrovskoye Highway шоссе
Купить дом на Дмитровском шоссе в 45 км от МКАД
Популярные
Найдено 15 объектов
№ лота 183480
393 000 000 ₽
Дмитровское Шоссе, 9 км от МКАД
Бассейн
№ лота 167243
-33%120 000 000 ₽
159 600 000 ₽
Дмитровское Шоссе, 45 км от МКАД
У водоемаУ леса
У леса
БассейнУ водоемаУ леса
Помощь брокера
Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

№ лота 192875
-5%50 000 000 ₽
52 500 000 ₽
Дмитровское Шоссе, 30 км от МКАД
Получите презентацию лучших загородных домов.