Готовность: По запросу

ЖК Времена года

Старомонетный пер., д. 18

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Уникальный клубный дом с развитой внутренней инфраструктурой в историческом центре Москвы.
В пешей доступности парки Зарядье и Музеон, «Красный октябрь» и музейно-образовательный комплекс ГЭС-2, Третьяковская галерея и Большой театр, билингвальные детские сады и престижные учебные заведения.
На первых этажах клубного дома для самых маленьких резидентов открыт детский клуб. В фитнес-клубе с бассейном действует центр йоги с различными направлениями и массажный кабинет. Также в здании находятся бизнес-центр, косметический салон, прачечная. Холл с баром и декоративным фонтаном – своеобразный музыкальный салон с роялем и мягкой мебелью, где по вечерам звучит живая музыка. На втором этаже располагается кинозал с постоянно пополняемой коллекцией фильмов и зал игровых автоматов. Предусмотрена полная шумоизоляция. на третьем – бильярдная с пивным баром.
По улице Большая Полянка можно в считанные минуты добраться до Садового кольца. Ближайшая станция метро «Полянка» находится в 5 минутах ходьбы.

О комплексе

  • Площадь

    от 30 до 422 м

  • Высота потолков

    2,76

  • Класс комплекса

    Комфорт

  • Паркинг

    Подземный

  • Исторический центр
  • Для спорта
  • Развлечения
  • Паркинг
  • Жилой комплекс

Мы обновляем данные о доступных лотах.

Чтобы получить информацию прямо сейчас, оставьте заявку эксперту проекта.

Архитектура комплекса

9-этажное здание в стиле модерн гармонично вписано в окружающую историческую архитектуру Замоскворечья. Из огромных окон открываются виды на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя и сталинские высотки.
Клубный дом рассчитан на 42 квартиры площадью от 30 до 422 кв. м, в том числе четыре видовых пентхауса с выходом на крышу. Высота потолков составляет 3,15 м. Здание оборудовано современными инженерными системами, установлена системы контроля доступа и «Умный дом». Предусмотрены холодильные камеры для хранения меховых изделий.

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Связаться с экспертом

Брокер

Поможем рассчитать ипотеку*

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

летлет
*Данные взяты из открытых источников и представлены в информационных целях, за более точным расчетом обращайтесь к менеджеру.

Динамика цен в этом районе

Квартиры
Комнат
За 5 лет

Готовность: По запросу

Времена года

цена по запросу

Отзывы застройщиков

Обухов И. А.
Обухов И. А.

Директор по продажам

Компания Sminex благодарит компанию Kalinka Ecosystem за успешное многолетнее сотрудничество. Совместно с компанией Kalinka Ecosystem мы успешно реализуем недвижимость в наших элитных и премиальных домах. Отдельно хотим отметить экспертность, профессионализм, неравнодушие и экспертные компетенции.

Читать полностью
Акимов К.
Акимов К.

Генеральный директор APD

Компания APD выражает благодарность агентству недвижимости Kalinka Ecosystem за оказание профессиональных брокерских услуг, направленных на продвижение и реализацию проекта Lion Gate. Работа с проектом высочайшего международного уровня, которому соответствует Lion Gate, является сложной задачей.

Читать полностью

Записаться на экскурсию по объекту