Продажа элитных особняков в Замоскворечье
№ лота 168307
-7%600 000 000 ₽
642 000 000 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Balchug Viewpoint (Балчуг Вью Пойнт), Садовническая наб., д. 3-7
Новокузнецкая
№ лота 182218
-8%225 000 000 ₽
243 000 000 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Овчинниковский Б. пер., д. 22, стр. 1
Новокузнецкая
№ лота 200328
-9%150 000 000 ₽
163 500 000 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Английский квартал, Мытная ул., д. 7, стр. 1
Серпуховская
№ лота 181690
-15%693 844 102 ₽
797 920 717 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Садовническая 69, Садовническая ул., уч. 76/71с1
№ лота 114386
118 976 000 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Balchug Residence (Балчуг Резиденс), Садовническая ул., д. 29
Новокузнецкая
№ лота 148008
-7%650 000 000 ₽
695 500 000 ₽
Новокузнецкая
Помощь брокера
Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

№ лота 178248
170 000 000 ₽
Новокузнецкая
№ лота 155996
163 000 000 ₽
Новокузнецкая
№ лота 200960
-1%63 000 000 ₽
63 630 000 ₽
ЦАО, Замоскворечье, Пятницкая ул., д. 9/28, стр. 3
Новокузнецкая
№ лота 177552
801 676 182 ₽
Павелецкая
№ лота 177553
545 622 981 ₽
Павелецкая
Все предложения в категориях
- Элитная недвижимость в Москве 10000
- Продажа элитных квартир в Москве 9667
- Продажа элитных квартир в Якиманке 155
- Продажа элитных квартир в Хамовниках 169
- Продажа элитных квартир в районе Арбат 21
- Продажа элитных квартир в Тверском районе 47
- Продажа элитных квартир в Пресненском районе 755
- Элитные особняки в Москве 5
- Продажа элитных апартаментов в Москве 803
- Продажа элитных квартир в районе Раменки 374
- Купить квартиру в ЖК Садовые кварталы 15
- Купить квартиру в Снегири Эко 6
- Купить квартиру в Capital Towers 1
- Купить квартиру в ЖК Кутузовская Ривьера 1
- Продажа элитной недвижимости в ЦАО 1805
- Продажа 10 элитных 10 квартир в ЦАО 1360
- Продажа 10 элитных 10 особняков в ЦАО 3
- Продажа элитных апартаментов в ЦАО 253
- Купить апартаменты в ЖК Софийский 6
- Купить апартаменты в ЖК Звезды Арбата 39
- Купить квартиру на Патриарших Прудах 60
- Элитные новостройки Москвы 409
- Купить квартира возле метро Марьина Роща 2
- Купить квартира возле метро Ленинский проспект 3
- Купить квартира возле метро Белорусская 9
- Купить квартира возле метро Цветной бульвар 6
- Купить квартира возле метро Фрунзенская 35
- Купить апартаменты возле метро Третьяковская 65