№ лота 4557
3-комнатная квартира 103 м2, 3 этаж — Садовая-Кудринская улица, 28-30
Россия, Москва, ЦАО, Патриаршие пруды, Садовая-Кудринская улица, 28-30, Садовая-Кудринская ул., д. 28/30
Баррикадная
- Стоимость
84 437 392 ₽
- Спален 2
- Санузлов 2
- Этаж 3/7
- Готовность Готов
Описание
Фасадный дом Министерства обороны 1947 года в районе Патриарших Прудов.
Предлагается на продажу квартира с высокими потолками 3.6 м.
Функциональная планировка: гостиная, кухня-столовая, гардеробная, две спальни, два санузла, один из которых с окном. Восстановленная лепнина с уникальным рисунком. Окна ориентированы на Садовое кольцо и во двор. Презентабельная входная группа. Закрытая парковка во внутреннем дворе.
Предлагается на продажу квартира с высокими потолками 3.6 м.
Функциональная планировка: гостиная, кухня-столовая, гардеробная, две спальни, два санузла, один из которых с окном. Восстановленная лепнина с уникальным рисунком. Окна ориентированы на Садовое кольцо и во двор. Презентабельная входная группа. Закрытая парковка во внутреннем дворе.
Характеристики
Площадь
103.5 м2
Спален
2
Санузлов
2
Готовность
Готов
Этаж
3 / 7
Комнат
3
Высота потолков
3.6 м
Отделка
С отделкой с мебелью
Планировка
Раскроем секреты планировки после знакомства
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Жилой комплекс Садовая-Кудринская улица, 28-30
- Готовность Готов
- Кол-во корпусов –
- Площадь объектов По запросу
- Высота потолков 3,20 м
Жилой комплекс по адресу Садовая-Кудринская улица, 28-30 – легендарный «маршальский дом» на первой линии Садового кольца, в нескольких минутах от Патриарших прудов. Дом был возведен в 1947 году для Министерства обороны СССР по проекту великих Л. В. Руднева, В. Е. Асса и В. О. Мунца. Фасад с выразительными арочными окнам, пилястрами и шпилями по периметру крыши является ярким образцом сталинского ампира.
В доме два выхода – на Садово-Кудринскую улицу и в Ермолаевский переулок, удобный выезд на Садовое кольцо. Есть закрытый двор с детской площадкой и парковочными местами для жителей. Всего в доме 64 квартиры с потолками от 3,2 до 3,6 метров, респектабельные холлы в подъездах и прекрасные виды с верхних этажей.
Все предложения в категориях
- Элитная недвижимость в Москве 8383
- Продажа элитных квартир в Москве 7477
- Продажа элитных квартир в Якиманке 161
- Продажа элитных квартир в Хамовниках 199
- Продажа элитных квартир в районе Арбат 23
- Продажа элитных квартир в Тверском районе 175
- Продажа элитных квартир в Пресненском районе 713
- Элитные особняки в Москве 6
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю