№ лота 19592

4-комнатная квартира 196 м2, 9 этаж — Кунцево

РоссияМоскваЗАОМожайскийКунцевоМожайское ш., д. 2

Кунцевская

Объект снят с публикации

Описание

Квартира площадью 196 кв. м, расположенная на 9 этаже в ЖК «Кунцево». Планировка: гостиная-столовая-кухня, кабинет, 2 спальни, гардеробная и 2 с/у.
Это уникальная для данного жилого комплекса квартира с тринадцатью окнами, обеспечивающими отличные виды на три стороны света. В отделке использованы дорогие и качественные материалы: массив редких пород дерева, мрамор, лак, самая современная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха "Ostberg", система канального кондиционирования "Daikin", немецкие окна "Isarhols" из красного дерева. Дизайнерская мебель"Besana", "Bruhl", "Vibieffe", "Poltrona Frau", "Treca"; техника ведущих мировых производителей. Функционирует система «умный дом». В дизайне помещений акценты сделаны на большое количество открытых пространств и сложное многозонное освещение. Это лучшая планировка квартиры в данном комплексе.

На охраняемой территории ЖК располагаются паркинги, фитнес-центр с бассейном, химчистка, салон красоты, круглосуточный супермаркет, аптека, отделение банка. Удобный выезд на Рублевское шоссе и Кутузовский проспект, в 8-10 минутах ходьбы — метро Кунцевская.

Характеристики

  • Площадь

    196 м2

  • Спален

    2

  • Санузлов

    2

  • Готовность

    Готов

  • Этаж

    9 / 25

  • Комнат

    4

  • Высота потолков

    3 м

  • Отделка

    -

  • Кабинет

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 19592

цена по запросу

Полина Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами