№ лота 181997

3-комнатная квартира 115 м2, 4 этаж

РоссияМоскваЦАОАрбатСмоленская наб., д. 2

Смоленская

Объект снят с публикации

Описание

Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в фасадном сталинском доме с богатой историей на Смоленской набережной. Квартира находится на 4-м этаже и состоит из трёх больших комнат площадью 17,6; 18 и 20 кв. м с балконом. Из окон открывается захватывающий вид на Москву-реку, сталинские высотки и комплекс Москва-Сити. Просторная кухня-столовая площадью 22 кв. м выходит в тихий московский двор. Гардеробная комната площадью 10,2 кв. м с окном, холл площадью 16 кв. м и две ванные комнаты дополняют комфорт квартиры.

В квартире выполнен качественный капитальный ремонт, установлены современные инженерные системы и оборудование. Кондиционеры в каждой комнате и тёплые полы в ванных. Высокие потолки — 3,2 м. Много света и воздуха. Идеальные документы.

В доме был проведён капитальный ремонт с заменой коммуникаций и лифтов. Завершается ремонт в подъезде, к сентябрю будет завершено благоустройство придомовой территории. Установлена современная детская площадка в окружении деревьев и цветников.

Приватная парковка находится в просторном дворе за шлагбаумом. Удобный выезд на набережную, Садовое кольцо, Кутузовский проспект и Новый Арбат. Рядом расположены знаковые московские школы, поликлиники и торговые центры.

Характеристики

  • Площадь

    115 м2

  • Спален

    2

  • Санузлов

    2

  • Готовность

    -

  • Этаж

    4 / 11

  • Комнат

    3

  • Высота потолков

    3.2 м

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Водоём
  • Детская площадка
  • Река
  • Благоустроенный внутренний двор
  • Гостевой паркинг
  • Набережная
  • С видом на Москва-Сити
  • С видом на Москву-реку
  • С видом на воду

Консультация персонального менеджера

Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Связаться с экспертом

Брокер
Объект снят с публикации

Лот 181997

цена по запросу

Полина
Меделяновская

Директор по работе с ключевыми клиентами