Описание
К продаже предлагается уникальный вариант для большой семьи напротив Кремля в ЖК класса «Делюкс». Трехсторонний апартамент площадью 469 кв. м на 8 этаже с панорамными видами на всю Москву с возможностью спланировать до 7 спален с санузлами, гардеробными и подсобными помещениями или реализовать ваши желания. Показ оперативный.
Планировка
Раскроем секреты планировки после знакомства
Фотогалерея объекта





Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Жилой комплекс Софийский
- Готовность 2019
- Кол-во корпусов 1
- Площадь объектов 44 - 214 м2
- Высота потолков 3,20 м
Софийский — новый комплекс апартаментов премиум-класса в районе Якиманка в 5 минутах от Кремля, Храма Христа Спасителя и парка Зарядье. В комплексе на первом этаже располагаются уютный ресторан авторской кухни, просторная СПА-зона с бассейном, хаммамом и сауной, тренажёрный зал (только для резидентов комплекса). Также предусмотрен подземный паркинг и круглосуточный консьерж-сервис.
Непосредственно у дома находится Болотная площадь и Репинский сквер, рядом храм Василия Блаженного и Третьяковская галерея.
В районе хорошая дорожная развязка. Рядом проходят Малая и Большая Ордынка, Большая Якиманка, Софийская набережная. В 2,3 км выезд на Садовое кольцо.
Все предложения в категориях
- Элитная недвижимость в Москве 9457
- Продажа элитных квартир в Москве 8675
- Продажа элитных квартир в Якиманке 159
- Продажа элитных квартир в Хамовниках 174
- Продажа элитных квартир в районе Арбат 21
- Продажа элитных квартир в Тверском районе 15
- Продажа элитных квартир в Пресненском районе 712
- Элитные особняки в Москве 7
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю



