№ лота 165152
2-комнатные апартаменты 59 м2, 11 этаж — Сады Пекина
Россия, Москва, ЦАО, Пресненский, Сады Пекина, Садовая Б. ул., д. 5, корп. 2
Маяковская
- Стоимость
58 000 000 ₽
- Спален 1
- Санузлов 1
- Этаж 11/13
- Готовность Готов
Описание
Прекрасный видовой апартамент, расположенный на 11 этаже в элитном комплексе апартаментов Сады Пекина. Очень удобное расположение позволяет днём вести активную деловую жизнь, а вечером наслаждаться видами центра столицы, театром Сатиры, концертным залом Чайковского в 300 метрах. В десяти минутах неспешной прогулки находятся Патриаршие пруды, театры, сад Эрмитаж, топовые московские рестораны. Ближайшая станция метро «Маяковская» находится в 6 минутах ходьбы. На территории комплекса находятся центр медицины, кафе, рестораны. Паркинг подземный. На крыше комплекса расположены зоны отдыха и лужайки, откуда открывается панорамный вид на Москву, на первом этаже шикарные лобби с зонами отдыха. Апартамент 59,6 м2 с новым дизайнерским ремонтом, функциональной планировкой, большой гардеробной и санузлом. Продаётся с мебелью и техникой, полностью готов для проживания или сдачи в аренду.
По объекту снят ролик, отправляется по запросу.
По объекту снят ролик, отправляется по запросу.
Планировка
Раскроем секреты планировки после знакомства
Фотогалерея объекта




Получите презентацию
объекта прямо сейчас
Всё, что нужно для решения, в одном файле

Жилой комплекс Сады Пекина
- Готовность Готов
- Кол-во корпусов 2
- Площадь объектов По запросу
- Высота потолков 3 м
«Сады Пекина» — это жилой комплекс премиум-класса из двух 13-этажных монолитных корпусов на Большой Садовой улице, возведенных за гостиницей «Пекин». В доме 360 апартаментов.
Знаковое окружение квартала: Триумфальная площадь, «Московский академический театр сатиры», «Концертный зал им.Чайковского», «Театр им. Моссовета» .
В распоряжении жителей: закрытый двор без машин, игровая площадка для детей, подземный паркинг на 427 машиномест. На первых этажах комплекса: салон красоты, центры детского творчества, услуги няни, кафе и пекарни.
На крышах комплекса разбиты тенистые сады в восточном стиле с лаундж-зонами, живыми растениями и шезлонгами.
Отличная транспортная доступность. Прямые выезды на Садовое кольцо и Тверскую улицу, 5 минут пешком до метро «Маяковская».
Все предложения в категориях
- Элитная недвижимость в Москве 9716
- Продажа элитных квартир в Москве 8937
- Продажа элитных квартир в Якиманке 161
- Продажа элитных квартир в Хамовниках 174
- Продажа элитных квартир в районе Арбат 21
- Продажа элитных квартир в Тверском районе 13
- Продажа элитных квартир в Пресненском районе 707
- Элитные особняки в Москве 7
Консультация персонального менеджера
Индивидуальный подбор только под ваши критерии

Поможем рассчитать ипотеку*
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки
Забронировать экскурсию по объекту
Только 2 приватных просмотра в неделю



