Квартира 60 м2 — Двухуровневые апартаменты в 200 метрах от моря в Ханиоти - Греция, город Ханьотис

Греция 

Назад

№ лота 50303

Квартира 60 м2 — Двухуровневые апартаменты в 200 метрах от моря в Ханиоти - Греция, город Ханьотис

Греция 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Двухуровневые апартаменты в одном из самых популярных туристических поселков на Халкидиках. П-ов Кассандра, п.Ханиоти, центр поселка, 200 метров от моря.
Все апартаменты типовые, 60 кв.м.:
1 этаж - гостиная, совмещенная с кухней
2 этаж - 2 спальни, каждая со своим балконом
Парковочное место на территории.
Также есть подземная парковка, можно приобрести парко-место.

Стоимость апартаментов 125 000-135 000 евро в зависимости от локации.

Небольшой курортный поселок Ханиоти (Hanioti) на полуострове Халкидики считается идеальным местом для неспешного и по-настоящему спокойного летнего отдыха в Греции. Находится он в часе езды от аэропорта которые часто называют северной столицей.
В Салониках функционирует аэропорт «Македония», куда в основном и прибывают путешественники, решившие провести свой отпуск в живописном и радушном приморском городке Ханиоти.
Осенью и зимой данный поселок живет своей тихой и размеренной жизнью, которая кардинально преображается с наступлением курортного сезона. В Ханиоти появляется множество отдыхающих из европейских стран. Для них открываются многочисленные бары и лавчонки, в коих торгуют сувенирами, греческие национальные таверны, куда туристы заходят с огромным удовольствием.
Работают в Ханиоти и традиционные рестораны с достойным уровнем обслуживания, и ночные молодежные клубы. Справедливости ради, стоит сказать, что этот курорт скорее ориентирован на семейный отдых. Особо «громких» видов развлечений и безбашенных тусовок здесь практически нет. При этом никто из молодых и активных гостей Ханиоти не жалуется на свой досуг. Ведь в их распоряжении богатейшая местная растительность, прозрачное море и восхитительные пейзажи, которые навсегда остаются в памяти туристов.
Подавляющее большинство пляжей курорта являются по-настоящему чистыми и идеальными для отдыха. Об этом свидетельствует присвоение им Голубого флага. Получить его очень сложно, так как эксперты в сфере туризма присуждают флаг только самым экологически безупречным пляжам мира.
Гости Ханиоти буквально влюбляются в здешнюю кухню. Во всех тавернах городка подают ароматные блюда, основным ингредиентом коих являются дары моря. Рыба и другие морепродукты местными поварами готовятся по старинным рецептам. Также стоит отведать и греческих вин. Они полностью натуральные, изготавливаются исключительно из сортов винограда, растущего в здешних краях.

Характеристики

  • Площадь

    60 м2

  • Спальни

    2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 50303

цена по запросу

  • Спален

    2

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама