Москва Сити, Пресненский
Название ЖК
Помещение свободного назначения
Цена
Помещение свободного назначения в районе Пресненском районе
По дате
Найдено 17 объектов
№ лота 200120
250 000 000 ₽
ЦАО, Пресненский, Мерзляковский пер., д. 18, стр. 1
№ лота 191742
-2%182 793 000 ₽
186 448 860 ₽
ЦАО, Пресненский, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 4
№ лота 189991
300 000 000 ₽
ЦАО, Пресненский, Жилой квартал Lucky, Звенигородская 2-я ул., д. 12, стр. 1
Помощь брокера
Поможем найти, купить или продать элитную недвижимость

№ лота 170436
-7%590 000 000 ₽
631 300 000 ₽
ЦАО, Пресненский, Клубный дом Green Plaza, Хлыновский туп., д. 4
№ лота 152287
-5%380 000 000 ₽
399 000 000 ₽
ЦАО, Пресненский, Грузинская М. ул., д. 28