Вилла 95 м2 — Вилла в Гранд Баи - Маврикий, Гранд-Бе

Маврикий 

Назад

№ лота 34813

Вилла 95 м2 — Вилла в Гранд Баи - Маврикий, Гранд-Бе

Маврикий 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта красивая квартира PDS 95 M2 состоит из 33 двух и трехкомнатных квартир, спроектированных и построенных по международным стандартам и доступных для покупки как местному рынку, так и иностранным резидентам. Он предусматривает создание эксклюзивного и высококачественного жилого анклава на Маврикии.
Расположен на втором этаже. Из окон открывается вид на прилегающий заповедник и прибрежную полосу. Современная архитектура сочетается с хорошо продуманными и практичными внутренними и наружными жилыми помещениями, подходящими для климата и маврикийского стиля жизни. Эти апартаменты с 3 спальнями располагают большой гостиной и обеденной зоной, прилегающей к просторной террасе, европейской кухне и отдельной подсобкой. Главная спальня с ванной комнатой, вторая спальня с двуспальной кроватью, одна спальня ??? Который может быть использован как кабинет, семейная ванная комната. Оборудование современное и качественное. Комплекс предлагает общий бассейн и террасу 12 M2.
Полностью обеспеченный парковкой для бездорожья и лифтом, обеспечивающим доступ ко всем квартирам. С помощью этого устройства вы также сможете воспользоваться закрытой парковкой и частным помещением для хранения в классе. Находится в первоклассной недвижимости в рамках хорошо налаженного и качественного развития Morcellement Swan в Перейбере. До Гранд-Бэй и его удобств можно доехать за 5 минут, а до пляжа и океана можно доехать за 2 минуты. 5% годовой гарантированный доход от аренды в течение 3 лет. Отсутствие агентского вознаграждения. Осталось всего несколько единиц. Не пропустите эту прекрасную возможность.
Связаться с Marion - BARNES Grand Bay - Тел: +230 57290248

Характеристики

  • Площадь

    95 м2

  • Спальни

    3

  • Санузлы

    2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 34813

цена по запросу

  • Комнат

    4
  • Спален

    3
  • С/у

    2

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама