Вилла 102 м2 — Комплекс вилл и апартаментов Alexander Heights в проекте Aphrodite Hills - Кипр

Кипр

Назад

№ лота 27097

Вилла 102 м2 — Комплекс вилл и апартаментов Alexander Heights в проекте Aphrodite Hills - Кипр

Кипр

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Aphrodite Hills - первый курортный комплекс на Кипре, объединяющий гольф-инфраструктуру (гольф клуб и гольф-поле на 18 лунок, SPA и теннисная академия, академия конного спорта, собственные пляжные клубы, InterContinental Hotel, 5*, рестораны и бутики, детские клубы) и элитный жилищный комплекс.
В 2013 году было начато строительство роскошного комплекса Alexander Heights, самого последнего и самого роскошного проекта курорта Aphrodite Hills, который располагается в самом центре гольф-курорта с открывающимися панорамными видами на море. В комплексе планируется построить 20 вилл (3, 4 или 5 спален), 16 вилл класса "Junior" с частными бассейнами (2, 3-х спальные) и 32 стильных 2, 3-х спальных апартаментов. В мае 2014 года компания застройщик объявила о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию первых роскошных вилл Этапа 1 строительства жилого комплекса Alexander Heights.
В сентябре 2014 года компания-застройщик запланировала начать строительство новых дополнительных объектов недвижимости в комплексе «Александровские Высоты». Строительство окончено в марте 2016.
Этот впечатляющий проект состоит из шести роскошных 2 и с 3-х спальных апартаментов и четырех превосходных вилл Junior с 2 спальнями. Площади апартаментов варьируются от 97m2 до111m2 для апартаментов с 2 спальнями и от 102m2 до 137m2 для апартаментов с 3 спальнями, включая крытые веранды. Кроме того, все апартаменты на первом этаже имеют участки, на которых можно разбить сад в размерах от 293m2 до 509m2. Виллы Junior с 2 спальнями имеют площадь 121м2, включая крытые веранды и располагаются на просторном участке в пределах от 368m2 до 462m2.
Новые апартаменты и виллы Junior можно приобрести по очень привлекательным ценам. Цены на апартаменты начинаются с 358.700 € (включая 5%-й НДС), виллы Junior от 557,600€ (включая 5%-й НДС).
Также застройщик предлагает полный пакет услуг по эксплуатационному обслуживанию объектов недвижимости, включая сдачу недвижимости в аренду.

Характеристики

  • Площадь

    102 м2

  • Спальни

    3

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 27097

цена по запросу

  • Cоток

    3
  • Комнат

    3
  • Спален

    3

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама