Вилла 270 м2 — Вилла в комплексе - Кипр, Пафос

Кипр 

Назад

№ лота 104189

Вилла 270 м2 — Вилла в комплексе - Кипр, Пафос

Кипр 

Бассейн

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Cap St. Georges Beach Club Resort - большой курортный комплекс, расположенный на западном побережье Кипра, в районе Св. Джордж под Пафосом. Включает 150 великолепных вилл с живописным видом на море, каждая на уникальном участке, а также частный пляж и богатую курортную инфраструктуру, отвечающую самым взыскательным вкусам. Эко-поселок Cap St. Georges идеально подходит для того, чтобы забыть о суете и расслабиться. Любители активного отдыха тоже найдут занятие по душе: в тихих морских водах можно наслаждаться плаванием и водными видами спорта, например виндсерфингом, подводным плаванием с аквалангом или кайтингом, а любители приключений могут отправиться покорять ближайшие горы. Cap St. Georges Beach Club Resort - это избранное сообщество людей с высокими требованиями к качеству жизни.
Cap St. Georges Beach Club Resort предлагает роскошные виллы с 3, 4 и 5 спальнями, площадью от 295 до 930 кв. м, с садами и бассейнами. Дома построены в современном стиле, с использованием материалов высокого качества. Все виллы выполнены в одной цветовой гамме, с применением одинаковых отделочных материалов, но каждая обладает своими собственными уникальными чертами и отделкой. Для полного удовлетворения предпочтений каждого клиента, дизайн может быть изменен. Все виллы имеют современные арт-интерьеры и системы "умный дом", управляющие всем - от освещения до температуры воды в ванной - из любой точки земного шара. В домах просторные спальни и ванные комнаты, большие окна, которые дают максимальное количество естественного света. На вилле также предусмотрены джакузи или сауны.
Cap St. Georges Beach Club Resort круглый год обеспечивает высокий уровень безопасности и приватности. Все виллы обслуживаются признанным оператором, который также может заниматься вопросами аренды вашей виллы. У всех собственников есть доступ к клубному дому и его удобствам. Клубный дом предлагает услуги пятизвездочного отеля: ресторан, бар, услуги шеф-поваров, няней, водителей, которые отвезут вас в любое место по запросу, а также личных консьержей, которые проследят за тем, чтобы все ваши пожелания были выполнены. Помимо того резидентам комплекса доступны СПА-центр, фитнес-центр, теннисный корт, сауна, хамам, многоцелевые залы для мероприятий, большой конференц-зал, вертолетная площадка. Комплекс находится в шаговой доступности от международной школы, и природного заповедника Акамас.

Характеристики

  • Площадь

    270 м2

  • Этажность

    2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    4

  • Бассейн

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 104189

цена по запросу

Бассейн

  • Участок

    9 сот
  • Спален

    4
  • С/у

    4
  • Этаж

    2

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама