Вилла 400 м2 — 4-спальная вилла в Santa Barbara Hills - Кипр, Лимассол

Кипр 

Назад

№ лота 101446

Вилла 400 м2 — 4-спальная вилла в Santa Barbara Hills - Кипр, Лимассол

Кипр 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Данная вилла с её уникальной и индивидуальной архитектурой не могла быть расположена нигде, кроме как в районе Агиос Тихонас на холме Аматунда, известном своими древними королевскими городами и престижными роскошными виллами и застройками. Уникальное местоположение - в пределах 100 м от пляжа с голубым флагом, захватывающие панорамные виды, рядом с древнем городом, но в то же время недалеко от космополитического сердца Лимассола.
Вилла построена на частном ландшафтном участке площадью 613 кв.м и имеет 3 уровня: подвал, цокольный этаж и первый этаж с очень хорошо спланированными жилыми пространствами площадью 400 кв.м.
Вилла состоит из 4 очень удобных спален, 3 ванных комнат, одного гостевого туалета, частного бассейна, зоны барбекю, парковочных мест (на 2 машины) и потрясающего панорамного вида на море со всех уровней.
На первом этаже есть главный вход с лобби. С правой стороны есть открытое пространство, разделенное на 2 зоны (полностью оборудованная кухня и столовая с красивым камином из натурального дерева). Слева расположены гостевой санузел и отдельная гостиная с камином и беспрепятственным видом на море.
На цокольном этаже находится полностью оборудованная кухня с красивой гостиной с видом на бассейн. С правой стороны находится сауна с душевой кабиной, прачечная / подсобное помещение и комната для гостей. С левой стороны есть многофункциональное пространство, которое может быть преобразовано в кинозал, игровую комнату, тренажерный зал, дополнительную спальню и др.
На втором этаже есть главная спальня с гардеробной, большая ванная комната с душем и ванной, офис открытого плана, разделяющий главную спальню с двумя другими спальнями и главной ванной комнатой.
Вилла имеет подогрев пола с водяным отоплением, систему кондиционирования VRV, солнечные батареи для горячей воды, систему фильтрации для питьевой воды и центральную систему смягчения воды, высококачественные алюминиевые окна для достижения наилучшей тепло и шумоизоляции, стены отделаны мрамором, центральная сигнализация с камерами и пожарной сигнализацией, высококачественная сантехника, сад с автоматической системой орошения.
Эта вилла соответствует самым высоким стандартам.

Характеристики

  • Площадь

    400 м2

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    3

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 101446

цена по запросу

  • Соток

    6
  • Спален

    4
  • С/у

    3

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама