Дом 5000 м2 — Замок на вершине холма - Италия

Италия

Назад

№ лота 65005

Дом 5000 м2 — Замок на вершине холма - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Этот величественный замок находится на вершине холма в самом сердце сельской местности Кьянти между Флоренцией и Сиеной. Этот замок характеризуется богатой 1000 летней историей.

Замок.
Две башни замка доминируют в окрестностях, а виды из внешних комнат замка и самих башен, действительно, захватывают дух.

В общей сложности крытая площадь составляет около 5000 кв.м., а площадь земельных участков составляет 94 гектара, в том числе бассейн, виноградники, оливковые рощи, пахотные земли и обширные лесные массивы.

Главный корпус замка был полностью отреставрирован и располагает 19 отдельными спальнями, большими комнатами, кабинетами, подвалом, комнатами для персонала и 300 кв. м. невосстановленных комнат.

Замок можно использовать в качестве отеля, места проведения мероприятий или как действующее винное поместье с частной резиденцией для корпоративных и / или частных развлечений.

Сады и площадки.
94 гектара земли окружают замок; фактически весь холм является собственностью замка. Это обеспечивает абсолютную конфиденциальность и безопасность. Земля делится следующим образом: 12 гектаров виноградных лоз с еще 6 гектарами, недавно засаженных виноградными лозами, 15 гектаров оливковых рощ, 30 гектаров пахотных земель (из которых 6 гектаров можно засадить виноградом), а оставшаяся земля занята лесом.

В настоящее время виноградные лозы производят от 70 000 до 90 000 бутылок в год с возможностью увеличить этот объем до 120 000 - 150 000. Производство вина управляется местным винодельческим заводом, однако винодельню можно привезти на место.

Дальнейшее размещение
Есть 300 кв. м. сельскохозяйственных помещений, которые можно восстановить, чтобы создать новое жилье, а отдельная «tinnaia» предлагает дополнительный потенциал для размещения гостей или персонала.

На небольшом расстоянии от замка находится деревня с необходимыми инфраструктурными объектами. До Флоренции можно добраться всего за 35 минут, до Сиены за 45 минут, а до аэропорта Пизы за 1 час.

Характеристики

  • Площадь

    5000 м2

  • Спальни

    19

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 65005

цена по запросу

  • Cоток

    9400
  • Спален

    19

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама