Дом 2200 м2 — Прекрасный замок в Кьянти - Италия

Италия

Назад

№ лота 47059

Дом 2200 м2 — Прекрасный замок в Кьянти - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

В самом сердце Кьянти, на большом земельном участке, в окружении великолепного пейзажа, возвышается великолепный старинный замок.

С первого взгляда на этот замок сразу же понятно, что это самый настоящий шедевр тосканской архитектуры: его фасады выполнены из оголенной каменной и кирпичной кладки, структура украшена зубчатыми смотровыми башнями, укреплена мощными воротами из дерева и кованого железа и окружена крепостной стеной.

Перед замком разбит прекрасный итальянский сад. Элитная недвижимость в Италии располагает множеством самых современных удобств – это и великолепный плавательный бассейн, расположенный среди буйной зелени парка, и теннисный корт, и биллиардный и тренажерные залы, и игровая для детей. Бассейн, откуда открывается восхитительный вид на окрестные красоты, окружен оливковыми деревьями. Такой же захватывающий дух вид открывается перед гостями виллы с ее террасы, которая выходит на живописные виноградники. Рядом с бассейном находится небольшой дом с кухней, гостиной и красивым портиком, где можно устраивать аперитивы и ужины, практически на берегу бассейна.

Эксклюзивную виллу в Италии окружает ухоженный парк, площадью 2 гектара, который переходит в дикую природу – живописные зеленые холмы Кьянти.

Комнаты и залы замка роскошны и великолепны. На первом этаже, окна которого выходят на итальянский сад и на портик, находится очень красивая гостиная со старинным камином, кухня, обеденный зал, зал для завтраков, зал для просмотра телевизора, биллиардный зал и кабинет.

На втором этаже замка в Италии расположены 5 спален с собственными ванными комнатами, которые оформлены с безупречным вкусом и представляют собой воплощение роскоши и гармонии.
Каждый уголок замка во Флоренции поражает воображение и подтверждает его престижный статус. Этот прекрасный замок, без сомнения, достоин занять одно из первых мест в списке элитной итальянской недвижимости.

Характеристики

  • Площадь

    2200 м2

  • Спальни

    5

  • Санузлы

    5

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 47059

цена по запросу

  • Участок

    200 сот
  • Спален

    5
  • С/у

    5

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама