Вилла 230 м2 — Ис Молас Резорт о. Сардиния, Пула - Италия

Италия

Назад

№ лота 103874

Вилла 230 м2 — Ис Молас Резорт о. Сардиния, Пула - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Ваш дом на Сардинии - единственное в мире произведение искусства.
Для "Ис Молас" знаменитый архитектор Фуксас пересмотрел концепцию повседневности, вышел за рамки условностей, переосмыслив и превратив обычный предмет в произведение искусства. Такова идея другого мира, в котором небо и море сливаются с землей на горизонте и каждый день становится началом новой жизни. Это - работа того, кто последовал формам ветра, чтобы создать скульптуру и представить себе жизнь внутри нее. Простота и вычитание - это основные условия красоты этой работы, ее элементами являются камень, вода, ветер и земля Сардинии. Отправьтесь вместе с нами в это путешествие, в котором можно будет постоянно открывать для себя все новые "Жилые скульптуры" от Массимилиано Фуксаса.
На первом построенном островке, между склонами Горного парка и "Полем для чемпионатов" имеются 6 вариантов 4 оригинальных типов вилл, спроектированных архитектором Фуксасом. Каждая вилла была спроектирована и изготовлена с учетом морфологии существующей местности. Так появились зеркальные виллы и двухуровневые. Бассейны были спроектированы так, чтобы охватить сам дом и то, что его окружает. Комплекс из 15 вилл подразделяется на часть на возвышенности, откуда открывается поразительный вид на весь курорт, вплоть до моря и до башни Нора, и на более низкую часть, сады которой являются продолжением фервеев. Изготовлены 4 виллы - макета, чтобы представить вам выбранные Массимилиано материалы и отделки, а также коллекцию мебели, созданную для "Ис Молас" Дорианой Фуксас и выпускаемую компаниями Moroso и Venini.
Жилые скульптуры, спроектированные для "Ис Молас" Массимилиано Фуксасом, являются наилучшим выражением клейма Made in Italy и итальянского креативного интеллекта на международном уровне. Уже на этапе первоначального проекта все отобранные решения - от несущих конструкций до отделок, от материалов, входящих в пакет отделки, до полов (внутренних и наружных), от озеленения до освещения - все было испытано, уложено, установлено и полностью переделано для достижения точно такого результата, который хотел получить архитектор Фуксас. Известные партнеры, лучшие бренды в Италии и на международной арене: ремесленное мастерство Moroso для изготовления коллекции мебели “Furniture Concept”, созданной Дорианой Фуксас, вековые традиции мастеров-стекольщиков из Venini для внутреннего освещения, лондонскую студию Spears & Major для проектирования наружного освещения, неподражаемые способности в обработке стали Xera для наших кухонь, а также Esse4 для изготовления шкафов из ценных пород дерева для вилл, заканчивая техническими партнерами Jaguar и Land Rover.

Архитектор Фуксас спроектировал для "Ис Молас" 4 типа вилл: вилла Палас, вилла Лукси, вилла Неа и вилла Аренада, отличающиеся друг от друга формой, размерами и отделками. Уже строящиеся виллы отражают сущность всего проекта, уважая автохтонную природу, располагаясь на территории, которая от Горного парка простилается вплоть до полей для гольфа. Растительность состоит из средиземноморских и автохтонных видов - мирта, мастикового дерева, эрики древовидной, земляничного дерева и пробкового дуба. С вилл открываются самые лучшие виды: на море, на поля для гольфа и на горы. Они построены с соблюдением норм по биоархитектуре, преимущественно из природных материалов местного производства. Изучение цвета позволило правильно вписать их в окружающую среду. Жилые пространства климатизированы встроенными в пол излучающими панелями и настенными осушителями воздуха, гарантирующими комфорт как летом, так и в холодное время года.
Виллы расположены рядом с известным отелем Forte Village.

Минимальная полезная площадь вилл от 230 кв. м.

Виллы также сдаются в аренду

Характеристики

  • Площадь

    230 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 103874

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама