Вилла 0 м2 — Виллы на берегу озера Комо - Италия

Италия

Назад

№ лота 102767

Вилла 0 м2 — Виллы на берегу озера Комо - Италия

Италия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Главная вилла (Спальни: 6 +1; Ванные комнаты: 5)
Маленькая вилла (Спальни: 3 + 1; Ванные комнаты: 3)

Очаровательная вилла, расположенная прямо на берегу знаменитого озера Комо, с видом на захватывающий пейзаж Альп, с зоной для принятия солнечных ванн, частным пляжем и большой частной гаванью.

К вилле прилегает красивый парк с садом в итальянском стиле.

Эта элегантная вилла управляется автоматизированной домашней системой, которая легко контролирует систему видеонаблюдения вместе с аудио-видео оборудованием, а также создает самые красивые световые эффекты в саду ночью.

Недвижимость состоит из 2 блоков: «главная вилла» и «маленькая вилла».

ГЛАВНАЯ вилла разделена на несколько уровней:

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: первый этаж разделен на гостиную и спальную зону. Светлая, просторная гостиная соединяется со столовой и имеет выход на большую террасу на берегу озера с большим столом для проведения традиционных итальянских ужинов на открытом воздухе. Хорошо оборудованная кухня с оригинальным старинным каменным камином располагает открытым портиком с тосканским мраморным столом и каменной террасой. Две красивые спальни, каждая с собственной ванной комнатой, потрясающим балконом с видом на озеро и Альпы. Каждая из комнат на первом этаже была спроектирована таким образом, чтобы обеспечить захватывающий вид на озеро.

ВТОРОЙ ЭТАЖ: большая и роскошная главная спальня с большим балконом, изысканная ванная комната с джакузи и видом на весь сад. Три другие спальни и ванные комнаты завершают планировку этого этажа.

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: 4 комнаты: типичная итальянская «таверна» с деревянными столами, камин, уголок с рыболовным снаряжением, типичная ванная комната, большой и прекрасный винный погреб, комната для обслуживающего и охранного персонала и кладовая.


МАЛЕНЬКАЯ вилла с балконами была спроектирована и построена итальянским архитектором в 2011 году и представляет собой идеальное сочетание элегантности и аутентичности с современной архитектурой.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: большое и светлое открытое пространство, включающее в себя гостиную, и домашнюю кухню со всеми современными удобствами и техникой.
ВТОРОЙ ЭТАЖ: три спальни и две изысканные ванные комнаты из каррарского мрамора с роскошной мозаикой из бисера. С этого этажа открывается захватывающий вид на пирс и гавань; длинный балкон, идеально подходит для отдыха.
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: нижний этаж состоит из зоны отдыха с диванами, полностью оборудованной ванной комнаты, прачечной, полностью оборудованного тренажерного зала, который выходит прямо в сад и зоны для барбекю.

Характеристики

  • Спальни

    11

  • Санузлы

    8

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 102767

цена по запросу

  • Спален

    11
  • С/у

    8

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама