Гостиница 930000 м2 — Комплекс вилл в стиле Агротуристического Тосканского Поместья Класса Люкс - Италия

Италия

Назад

№ лота 50123

Гостиница 930000 м2 — Комплекс вилл в стиле Агротуристического Тосканского Поместья Класса Люкс - Италия

Италия

Бассейн

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Предлагаем Вашему вниманию этот прекрасный, расположенный в самом сердце Тосканы - всемирно известном винодельческом регионе Кьянти - резорт, который может быть использован как частная резиденция для семейного проживания, так и как коммерческое предприятие. Он представляет собой со вкусом отреставрированное и модернизированное Тосканскoe Поместье, состоящее из комплекса вилл и угодий, корни которого уходят в 17 век. Месторасположение поместья исторически является стратегически уникальным. Расстояние до Флоренции составляет всего 55 км, до Сиены - 40 км, до Ареццо - 35 км, до Тирренского побережья – 110 км, до Пизы – 160 км, до Рима – 200 км.
Поместье - место для ценителей свежего воздуха и природы. Резорт расположен на высоте 300 метров над уровнем моря, что гарантирует потрясающие панорамные виды на окрестности и уникальные условия для производства вина и оливкового масла. Являясь, по сути, агропроизводителем, резорт обладает своими виноградниками и оливковыми садами. Лес, являющийся охотничьим угодьем, с типичной для Тосканы растительностью окружает жилые строения, создавая атмосферу уединенности и близости к природе. Общая площадь всего участка Поместья составляет 93 гектара. Недвижимость состоит из 6 зданий, включающих в себя как отреставрированные каменные дома, конюшни, виллы так и современные строения. На территории, прилежащей к жилым зданиям, находятся 2 бассейна, отдельно стоящее здание ресторана и конференц-зала. Вся недвижимость сконцентрирована в центре собственности. Кроме этого, на территории собственности расположено небольшое искусственное озеро и собственный артезианский колодец с питьевой водой.

Комплекс вилл
4 исторические виллы – качественно отреставрированы, комфортно и со вкусом обставлены и используются для приема гостей. Во всех жилых зданиях расположены 12 апартаментов разного размера. Максимальная вместимость резорта - 60 спальных мест. Общая площадь этих зданий составляет 1 520 кв. м.
1 здание используется в качестве ресторана и конференц-зала. Его общая площадь составляет 425 кв. м.
1 здание представляет собой небольшую виллу новой формации. Креативно использована башня для хранения зерна – в ней сделан отдельный апартамент.



Бассейны
В Поместье есть 2 бассейна (16х8 м. и 20 х 6,5 м.) + 300 квадратных метров мощеных террас вокруг бассейнов.

Угодья
Всего 93 га собственности, из них: Виноградники - 11 гектаров,
Оливковые деревья - 2,3 га, Дендрарий - 6, 73 га, Арабел - 5,48 га, Коппиковые леса - 28,44 га, Смешанный лес - 38,07 га, газоны - 0,37 га, необработанная земля - 0,80 га. На территории растут фруктовые деревья: инжир, персик, черешня.
Охотничий сезон длится с 1 октября по 31 января. Возможна охота на дикую птицу, зайцев, кабанов и оленей.

Производство винограда и оливкового масла
Производство: вино, оливковое масло Extra Virgin, каштаны и грецкие орехи.
Виноградники в данный момент управляются арендатором локальным фермерским хозяйством. Они самоокупаются, а для нужд резорта часть замечательного красного вина разливается в бутылки и продается в ресторане. Таким же образом осуществляется управление оливковым садом и, соответственно, производством оливкового масла для нужд резорта.

По запросу предоставляются данные о доходах, расходах и льготном налогообложении по данному объекту.

Характеристики

  • Площадь

    930000 м2

  • Бассейн

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 50123

цена по запросу

Бассейн

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама