Вилла 210 м2 — Роскошное частное владение на Тенерифе - Испания

Испания

back

№ лота 29622

Вилла 210 м2 — Роскошное частное владение на Тенерифе - Испания

Испания

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эта необычная вилла была декорирована с особенной тщательностью, при строительстве были использованы только высококачественные материалы. Частное владение расположено в красивой и тихой сельской местности Валле Сан Лоренцо, где правят мир и спокойствие. Идиллическое место и климат, где все, что вы можете услышать, - это пение птиц. Вдали от шумов повседневной жизни, но в пределах легкой досягаемости до всех необходимых удобств, включая медицинский центр, супермаркет, овощные и мясные лавки, пекарни, винный магазин, рестораны и бары, в пяти минутах ходьбы от прекрасной канарской деревушки Валле Сан Лоренцо. Валле Сан-Лоренцо имеет ценральное расположение и находится в 15 минутах от Лос Кристианос и Лас Америкас и в 30 минутах от южного аэропорта Рейна София.
Вилла находится в красивой местности и имеет панорамные виды на океан, горы и соседний остров Ла Гомера. Среди 2.700 м2 садов и фруктовых деревьев, включая бананы, лимон, апельсин, манго, миндаль и инжир. Вилла состоит из 5 спален с ванными и главной спальни площадью 112 м2 с собственной ванной комнатой и гардеробной. Из главной спальни можно выйти сразу к бассейну, где есть большая развлекательная комната, фитнес-зал, а также массивная терраса на крыше площадью 210 м2 с видом на окружающую местность, где все, что вы можете услышать, - это пение птиц. Большая полностью оборудованная кухня ведет в зал для завтраков с собственной террасой. Рядом с кухней также есть столовая с камином. Также есть отдельная телевизионная комната и отдельная музыкальная комната, где Вы можете насладиться любимой музыкой или почитать книгу в тишин.
Дом построен на участке 2.700 м2 и имеет дополнительную часть земли 4.000 м2, купленную для того, чтобы обеспечить дополнительную приватность владельцам. На этой земле вы могли бы осуществить любые Ваши мечты: создать свой собственный виноградник, теннисный корт, оазис из пальм и местных растений в вашем собственном частном поместье. В доме установлены двойные стеклопакеты, закрытый въезд, свои резервуары для воды для орошения, бассейн с подогревом 15м х 5м и гараж для двух автомобилей. Использование солнечной энергии для обогрева и подогрева горячей воды в бассейне. Умиротворенная природа, уникальная вилла, красивые сады, ухоженный дом, Ваш личный оазис!

Характеристики

  • Площадь

    210 м2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    7

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 29622

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама