Гостиница 17562 м2 — Отель и комплекс зданий в Барселоне - Испания, Л Оспиталет де Льобрегат

Испания 

Назад

№ лота 49225

Гостиница 17562 м2 — Отель и комплекс зданий в Барселоне - Испания, Л Оспиталет де Льобрегат

Испания 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

В продаже комплекс зданий, в который входит пятизвездочный отель, два прилегающих офисных здания площадью 17562 кв.м., апарт-отель Suites на 54 номера и коммерческие помещения рядом с отелем. Сам отель расположен в новом коммерческом и финансовом районе Барселоны, между аэропортом и центром города. Высотное здание, 29 этажей – 107 метров, возвышающееся над Барселоной, было спроектировано известным британским архитектором Ричардом Роджерсом, автором Центра Pompidou в Париже. Крыша здания увенчана красивейшим застекленным куполом, из которого открываются панорамные виды на Барселону с обзором на 360 градусов. Здание является одним из самых высоких в Барселоне и входит в перечень современных символов города. Открытие отеля состоялось в 2006 году.
В здании 280 номеров расположенных на 27 этажах, конференц-залы, ресторан, бар, лоунж-бар, клуб-спа, бассейн, спорт-зал.

Клуб располагается в стеклянном куполе на крыше отеля и представляет в распоряжение постояльцев большую гамму услуг. Здесь можно спокойно отдохнуть, организовать встречу в специально организованных зонах или спокойно поработать. С утра здесь предоставляется шикарный континентальный завтрак.


Спортивный зал с тренажерами последнего поколения, внутренний бассейн с подогревом длиной 25 метров, сауна, гидромассажные, паровые и ароматические ванные, джакузи, массажные кабинеты, классы пилатес и йоги, солярий, две дорожки для игры в падель - теннис. Площадь спортивного клуба: 4500 кв.м..

Конференц-залы

В отеле расположен конгресс – центр общей площадью 5000 кв.м.. Состоит из 22 залов. Из них - большой зал для конференций, площадью 1614 кв.м. и вместимостью на 1800 человек, аудитория на 500 человек, 4 зала в выходами на террасы, 6 залов для совещаний.

Ресторан на территории отеля предлагает два стиля кухни. Тот, кто предпочитает быстрый перекус - найдет у нас неформальную кухню типа бистро. С другой стороны – мы вам предлагаем традиционную кухни, когда посещение ресторана осуществляется для отдыха, приятного времяпровождения и кулинарных изысков. В меню вы найдете как традиционные, так и новаторские блюда, все из самых свежих продуктов и приготовленных в заботе о вашем здоровье.
Идеальное расположение - всего в 15 минутах езды центр города, в 20 метрах от отеля станция метро и всего в 10 минутах езды международный аэропорт EL Prat. До площади Испании, Международного Конгресс Центра Fira 2 и Fira Fran Via, Поющего магического Фонтана – 5 минут.

Характеристики

  • Площадь

    17562 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 49225

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама