Вилла 450 м2 — Эксклюзивная вилла в Неа Макри - Греция, город Неа Макри

Греция 

Назад

№ лота 101634

Вилла 450 м2 — Эксклюзивная вилла в Неа Макри - Греция, город Неа Макри

Греция 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Эксклюзивный дом с видом на море и большим садом расположен на восточном побережье Аттики, недалеко от пригорода Неа Макри.
Неа Макри - пригород с населением в 5000 человек, расположенный в заливе Марафон, в 35 км от Афин. Это летний курорт для афинян и является идеальным местом для тех, кто любит жить у моря и хочет легко добраться до Афин и окрестностей. Новая дорога в Аттике и ее расширение до Пикерми облегчают доступ в Афины (40-45 минут). Неа Макри находится недалеко от гавани Рафины (10 км), откуда паромы, подводные лодки и катамараны отправляются на большинство кикладских островов, а также новый международный аэропорт Афин Элефтериос Венизелос (15 км).
Неа Макри предлагает причальные сооружения для парусных и скоростных катеров. Отсюда можно добраться на лодке на некоторые очень красивые пляжи на острове Эвия, а также на маленьком острове Петали. Песчаный пляж Схиниас с его сосновыми деревьями, водными лыжами и виндсерфингом находится всего в 15 минутах езды от Неа Макри. Город предлагает множество магазинов, супермаркетов, ресторанов, кинотеатров под открытым небом, парка развлечений для детей и других объектов. Рядом находится большой зоопарк Аттика-Парко и прекрасные археологические памятники Марафона и Рамнуса.
Резиденция находится на берегу моря и занимает площадь 2500 квадратных метров. Дорога отделяет его от пляжа. Вид великолепный, как и сад. Дом площадью 345 квадратных метров был построен известным архитектором в 1970-х годах на одном уровне с видом на море. Он состоит из следующих комнат:
Главная спальня с зоной отдыха 7.50 х 5.00 метров с ванной комнатой.
Две спальни (одна двуспальная и одна односпальная) 4.00 х 3.50 метра, общая ванная комната с джакузи
Две кондиционированные спальни (одна двуспальная и одна двухместная) 4.00 х 4.50 метра, общая ванная комната и небольшая зона отдыха с мини-кухней
Одна большая гостиная 10.75 х 5.00 метров
Крытое крыльцо 25 кв.м. - используется как столовая. Оно вмещает 14 человек.
Большая кухня 8.00 x 4.00 метра, которая имеет 2 Miele духовки, микроволноваую печь, большой холодильник General Electric и один поменьше для напитков, посудомоечную машину, стиральную машину.
В задней части сада есть полузакрытый гараж на 3 машины. Дом полностью меблирован и оборудован, имеет подключение к интернету, телефон, телевизор.

Характеристики

  • Площадь

    450 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 101634

цена по запросу

  • Cоток

    25

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама