Инвестиционные проекты 3359 м2 — Новостройка автозаправочной станции - Германия

Германия

Назад

№ лота 101372

Инвестиционные проекты 3359 м2 — Новостройка автозаправочной станции - Германия

Германия

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Площадь земельного участка: 3.359 кв.м.
Арендованная площадь: 100 %
Начало договора аренды: 1 квартал 2019
Арендатор: JET Tankstellen Deutschland GmbH
Ежегодная аренда: 50.400 €
Срок договора аренды: 12 лет + опции 7х2,5
Чистая доходность: 5,5 %
Стоимость: 920.000 €
Комиссия: 5,95% + НДС

Кайзерслаутерн - промышленный и университетский город на юге Рейнланд-Пфальца, насчитывает более 100.000 жителей - пятый по величине город в Рейнланд-Пфальце.
Участок находится непосредственно на подъездной дороге к новому индустриальному парку «Парисер-штрассе - Кайзерштрассе».
На посещаемой улице регистрируются ежедневный трафик в около 19.000 автомобилей. Расстояние от участка до центральной станции Кайзерслаутерна составляет 2 км.
Заявка на строительство была подана в начале марта 2018 года, а разрешение на строительство было предоставлено 25 июня 2018 года. Разделение участка, как часть упрощенной процедуры распределения, приближается к завершению.
После этого участок передается JET - приблизительно, в конце октябре 2018 года - и начинается строительство АЗС. Строительство длится около 3 месяцев.

JET несет все эксплуатационные и вспомогательные расходы, связанные с эксплуатацией станций, а также страховые взносы и поземельный налог. Кроме того, арендодатель не несет по управлению (например, урегулирования дополнительных расходов и т. д.). Таким образом арендная плата остается неизменной. В конце срока договора аренды арендатор очищает участок от загрязнений, возникающих в результате эксплуатации станции и возвращает участок арендодателю. Арендатор является дочерней компанией Phillips 66, одной из крупнейших в мире частных энергетических компании. Американская компания, штаб-квартира которой находится в Хьюстоне, штат Техас, работает разных странах на 10.000 АЗС и нанимает 14.000 сотрудников по всему миру.
Под брендом "JET" в 2016 году компания обслуживала около 800 заправочных станций только в Германии, оборот составил около 7 миллиардов евро. JET имеет возможность предлагать топливо по более низкой цене, чем другие марки бензоколонок.

Характеристики

  • Площадь

    3359 м2

Помощь брокера

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Связаться с экспертом

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .
Брокер

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 101372

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности .

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама