Апартаменты 740 м2 — 6-ти спальные апартаменты в комплексе на первой линии - Кипр, Пафос

Кипр 

back

№ лота 102857

Апартаменты 740 м2 — 6-ти спальные апартаменты в комплексе на первой линии - Кипр, Пафос

Кипр 

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Новый комплекс представляет собой резиденции класса люкс, расположенные в самом сердце прибрежного Пафоса, откуда открывается захватывающий вид на древнюю гавань и средневековый замок.

Это действительно одна из лучших квартир на Кипре, и она имеет впечатляющую спецификацию. Располагаясь на площади около 740 кв.м. (8 000 кв. футов), эта потрясающая резиденция занимает полтора этажа шикарного квартирного дома прямо на набережной Като Пафоса. Действительно являющаяся исключительной квартира с видом на Средиземное море и средневековый замок предлагает своим взыскательным владельцам только самое лучшее качество без каких-либо компромиссов. Наслаждайтесь изысканным комфортом в мирной, безопасной, приватной обстановке.

Оставив авто на Вашей собственнойю парковке, Вы заходите в элегантное лобби с помощью электронного доступа на главной двери. Далее Вы поднимаетесь на лифте на свой собственный этаж с помощью электронного ключа. Оказавшись внутри, Вы окунаетесь в атмосферу восхитительного вкуса. Как на открытом воздухе, так и внутри здесь организовано фантастическое пространство, которое удовлетворит все Ваши самые смелые мечты.

Джакузи на одном конце веранды идеально подходит для потягивания шампанского в прохладный зимний вечер, наслаждаясь великолепными видами на гавань. Построенная из материалов высочайшего качества, эта эксклюзивная квартира располагает натуральными панелями из оникса и отделкой из дерева экзотических лиственных пород, в то время как оригинальная гексагональная керамика показывает, что ни одна мелочь не осталась случайной или без внимания.

Планировка основного этажа включает в себя гостиную, ТВ-зону, столовую, кухню с подсобной комнатой, пять основных спален - все с гардеробными шкафами и ванными комнатами, а также 2 гостевых туалета. Внутренняя лестница спускается на нижний этаж, который был спроектирован как отдельное жилое помещение с индивидуальным входом. Это отдельное жилье может быть идеальным для независимости Ваших гостей или может использоваться как место проживания прислуги.

Характеристики

  • Площадь

    740 м2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    8

    Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

    Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Нажимая на кнопку, вы принимаете
    политику конфиденциальности.
    Брокер

    Поможем рассчитать ипотеку

    Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

    лет

    № лота 102857

    цена по запросу

    Свяжитесь с нами:

    Мы перенаправим вас в WhatsApp.
    Мы перенаправим вас в Telegram.
    Мы перенаправим вас на звонок.

    Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

    Без подписки и спама