Дом 522 м2 — Millenium Park (Миллениум парк) - Россия, коттеджный поселок Миллениум Парк

Millenium Park (Миллениум парк) Новорижское шоссе, 19 км от МКАД

back

№ лота 101666

Дом 522 м2 — Millenium Park (Миллениум парк) - Россия, коттеджный поселок Миллениум Парк

Millenium Park (Миллениум парк) Новорижское шоссе, 19 км от МКАД

210 000 000 ₽

Свяжитесь с нами:

Предлагается кирпичный дом, площадью 600 кв.м, расположенный на ухоженном участке 22 сотки в элитном поселке "Миллениум Парк".
Большая площадь остекления, изящные эркеры и многоскатная крыша формируют яркий неоклассический стиль особняка. Фасад облицован искусственным камнем, а панно из мозаики удачно дополняет внешний облик дома. Оригинальным архитектурным элементом является выступ с дизайнерским барельефом, разделяющий полукруглый эркер с панорамным остеклением.
Внутренняя отделка выполнена с использованием паркета, керамогранита, декоративной штукатурки, плитки под мрамор премиальных европейских брендов. Согласно планировке, в доме солнечная двусветная гостиная с камином, кухня, оборудованная необходимой техникой, столовая, четыре спальни, три из которых с отдельными ванными комнатами, большая терраса, гараж для двух автомобилей.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, уложен газон, вымощены дорожки, смонтировано уличное освещение, по фасадной стороне высажена зеленая линия плотного кустарника.

Планировка дома:
1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая, гостиная, 2 с/у, гараж, спальня, подсобные помещения, блок для персонала с отдельным входом;
2 этаж: холл, гардеробная, 3 спальни, 3 с/у, комната свободного назначения со вторым светом.
Мансарда: тренажерный зал, 2 спальни, с/у.
  • 25 сот.
  • 19км от МКАД
  • 6 сп
  • 6 с/у
  • 2 этаж

Характеристики

  • Площадь

    522 м2

  • Этажность

    2

  • Спальни

    6

  • Санузлы

    6

  • Отделка

    С отделкой с мебелью

  • Охрана

  • Кабинет
  • Камин

Поселок Millenium Park (Миллениум парк)

Поселок расположен в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На сегодняшний день Новая Рига — скоростная трасса с высококачественным дорожным покрытием. Отсутствие светофоров и постов ДПС является гарантией высокой пропускной способности. Благодаря скоростному Звенигородскому проспекту доехать от центра Москвы до загородной резиденции на Новой Риге можно всего за 15 минут. Одним из основных достоинств этого направления является благоприятная экологическая обстановка, обусловленная обилием водоемов, лесных массивов и отсутствием промышленных зон. Шикарные мраморные фасады, уникальный ландшафтный дизайн, нотки классицизма и французского шале — идеальные составляющие загородной жизни. Маленькая Венеция в Подмосковье станет уютным и комфортным местом проживания для взыскательных клиентов. Поселок Millennium Park не имеет аналогов в России. Удивительная атмосфера поселка напоминает элитные кварталы пригорода Англии, Италии, Франции, Калифорнии. Millennium Park — единственный в России обладатель награды FIABCI Prix d’Excellence — престижной международной архитектурной премии. Еще одна особенность проекта — системы водных каналов. Набережные каналов украшены беседками, ротондами и скульптурными композициями. На территории площадью 285 гектаров расположено 7 кварталов, объединенных широким бульварным кольцом с двумя автомобильными дорогами и тремя линиями газонов. В поселке 670 участков от 0,14 до 2 гектаров. Архитектурные проекты домов гармонично сочетают неоклассику и модернизм. Мраморная отделка фасадов привносит строгую элегантность в загородные дома, а дизайнерские панно из мозаики по художественной выразительности и красоте могут соперничать с классическими витражами. В поселке разбито 5 тематических парков, площадь которых превышает 30 гектаров. Между ними проложены пешеходные и велосипедные дорожки. Сады созданы по вдохновению красотой лучших парков мира — лондонского Hyde Park’а, китайского «сада радости» в Юйюань, французского Версаля и итальянских садов виллы д'Эсте. Рядом озеро с белоснежным песчаным пляжем. Для владельцев коттеджей проводятся светские мероприятия, дети посещают клуб «Робин Гуд». На территории строится ресторан. Есть возможность пользоваться развитой инфраструктурой поселков «Вилладжио». Установлено круглосуточное видеонаблюдение.

Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности.
Брокер

Учебные заведения поблизости

Школы и гимназии

  1. 1.

    Начальная школа ENS Онегино

    2 км

  2. 2.

    Школа «Лидер»

    4 км

  3. 3.

    Начальная школа Wunderpark

    4 км

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 101666

210 000 000 ₽

  • 25 сот.
  • 19км от МКАД
  • 6 сп
  • 6 с/у
  • 2 эт

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама