Таунхаус 250 м2 — «ORDYNKA – собрание клубных домов» - Россия, Москва

back

№ лота 45366

Таунхаус 250 м2 — «ORDYNKA – собрание клубных домов» - Россия, Москва

ЦАО Замоскворечье«ORDYNKA – собрание клубных домов»Ордынский Б. пер., д. 4, стр. 4

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

«ORDYNKA – собрание клубных домов».
Уникальный объект для центра Москвы, расположенный на одной из старейших улиц города, в шаговой доступности от Московского Кремля.
Отреставрированная усадьба XVII века в составе ансамбля элитных современных особняков является основой уникального сочетания высокого статуса объекта культурного наследия со стилем и комфортом современной жизни.
Апартаменты на 1 этаже общей площадью 250,80 кв.м.

Характеристики

  • Площадь

    250.8 м2

  • Высота потолков

    3 м

  • Этаж

    1 / 3

  • Спальни

    4

  • Санузлы

    4

  • Отделка

    Без отделки/Shell and core

  • Терраса

ЖК «ORDYNKA – собрание клубных домов»

Жилой квартал класса de luxe на улице Малая Ордынка в историческом Замоскворечье. В 5 минутах на машине находятся Кремль и Красная площадь, столько же времени займет дорога до ландшафтного парка Зарядье. В 15 минутах ходьбы расположен парк искусств Музеон, здесь начинается самая длинная зеленая пешеходная зона вдоль Москвы-реки. Тихие улицы Замоскворечья сохраняют размеренный уклад и атмосферу старой столицы. Ближайшее окружение – памятники архитектуры, старинные церкви и набережные Водоотводного канала. В 1 километре Третьяковская галерея, в получасе ходьбы – музейный комплекс Гараж в Парке Горького. В 2021 году по соседству с кластером «Красный Октябрь» откроется центр современного искусства ГЭС-2 со спуском к причалу и березовой рощей. В пешей доступности расположены детские сады, школы, факультеты НИУ ВШЭ, МФТИ, РЭУ им. Плеханова. Поблизости фитнес-клубы и студии йоги, аптеки и круглосуточные супермаркеты. На внутренней территории посадили цветущие деревья в духе старых московских двориков: сирень, яблони и липы. Рядом с искусственными прудами обустроили пространства с креслами для отдыха и встреч. Для резидентов предусмотрен подземный паркинг с зарядками для электрокаров. Для автомобилистов удобный выезд в обе стороны Садового кольца расположен в 2 минутах от комплекса. Ближайшие станции метро «Третьяковская», «Новокузнецкая» и «Полянка» находятся в 8 минутах ходьбы. «Собрание клубных домов ORDYNKA» – это семь особняков высотой до 6 этажей. В идее проекта лежит гармоничное соединение нового и старого. Исторические фасады выходят на улицу Малая Ордынка, современные – во внутренний ландшафтный двор. Визуальная доминанта двора – отреставрированный особняк XIX века. Здесь сохранили оригинальную планировку помещений. В комплексе представлены различные форматы недвижимости: просторные квартиры, апартаменты с патио, а также таунхаус. Особого внимания заслуживают пентхаусы с панорамным и мансардным остеклением, вторым светом и дровяным камином. С приватных озелененных террас открываются прямые виды на исторический центр и Кремль. Для комфорта резидентов предусмотрена установка системы «Умный дом».

О комплексе

  • Год постройки

    2020 г

  • Паркинг

  • Кол-во машиномест

    107

Ведущий брокер поможет сделать правильный выбор

Поможем найти, купить или продать городскую недвижимость

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности.
Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности.
Брокер

Учебные заведения поблизости

Школы и гимназии

  1. 1.

    Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова

  2. 2.

    Школа № 1799

    1 км

  3. 3.

    Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    1 км

Поможем рассчитать ипотеку

Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки

лет

№ лота 45366

цена по запросу

Свяжитесь с нами:

Мы перенаправим вас в WhatsApp.
Мы перенаправим вас в Telegram.
Мы перенаправим вас на звонок.

Скачайте презентацию объекта прямо сейчас

Без подписки и спама